news

Новости

Внимание! Выезд в астану

15 октября в Астане состоится матч 30-го тура Чемпионата РК по футболу между местным «локомотивом» и нашим «АКТОБЕ». ОБ «13СЕКТОР» организует возможно последний массовый в этом сезоне выезд на комфортабельном междугороднем автобусе.

Погибла целая хоккейная команда-"Локомотив"(Ярославль)

В связи с трагическими событиями произошедшими 7 сентября сего года, когда при крушении самолета погибла целая хоккейная команда-«Локомотив»(Ярославль), в знак общей скорби и солидарности с ярославскими болельщиками, в начале первого тайма матча «Актобе»-«локомотив»(Астана) после исполнения гимна Республики Казахстан объявляется пятиминутная пауза молчания.
На месте ХК «Локомотив» мог быть каждый…

5 лет плечом к плечу!

Так повелось.  День нашего основания растягивается на весь август.
Нам всего лишь пять лет, и все у нас впереди.

Спасибо тем кто участвовал в благотворительной акции!

С 1 августа по 30 сентября 2011 года во всех регионах республики проходит   четвертая общереспубликанская акция «Дорога в школу».

Акция направлена на оказание поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, в том числе детям-сиротам, нуждающимся в подготовке к началу учебного года.

Акция помощи детям "Дорога в школу" продлена!

Приближается 1 сентября. В каждой семье, где есть школьники, уже готов длиннющий список необходимых для школы вещей. Если же школьников двое или трое, то список умножается в два или три раза. Первоклассников собрать сложнее всего, им нужно покупать буквально все, начиная с портфеля и заканчивая линейками, карандашами, ручками и ластиками. Собирается очень внушительная сумма. Особенно остро эта проблема стоит перед многодетными и малоимущими семьями.

Обращение к Актюбинцам

Уважаемые болельщики ФК «АКТОБЕ».В прошлые годы нами была заложена традиция разукрашивать трибуны нашего стадиона в клубные красно-белые цвета. Многие наблюдают за матчами европейских команд и видят как красиво выглядит стадион, когд а он оформлен в цвета клуба. И как приятно на таких стадионах играть футболистам, когда футбольный матч превращается в футбольный праздник.
В связи с этим призываем всех болельщиков «АКТОБЕ» участвовать в деле разукрашивания нашего стадиона. Для этого нужно в зависимости от сектора приходить либо в белой, либо в красной одежде.

Внимание! Евровыезд

28 июля состоится первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. Матч состоится либо в г.Химки (Подмосковье), либо в г.Владикавказ. В случае проведения матча в Химках ОБ «13СЕКТОР» организует выезд на комфортабельном междугороднем автобусе.

Выезд состоится вечером 26 июля, 28 июля утром приезд в Москву, матч, сразу после матча отъезд домой. 30 июля рано утром прибытие в Актобе.

Количество мест ограниченно.

Стоимость поездки 18000тг.

Внимание! Выезд на матч Тобол-Актобе

30 июня в кустанае состоится матч 20-го тура Чемпионата Казахстана по футболу между местным «тоболом» и нашим «АКТОБЕ». В этом матче нужно показать прошлогоднему чемпиону его место, поэтому НАШИМ игрокам очень нужна будет НАША поддержка.
Объединение болельщиков ФК «АКТОБЕ» «13СЕКТОР» организует выезд на эту игру на комфортабельном междугороднем автобусе.

Обращение болельщиков ФК "Астана" к общественности

Первый актюбинский рок-байк-фестиваль

Первый актюбинский рок-байк-фестиваль состоится 2011.06.03.

Страницы

Перепечатка материалов сайта без активной ссылки на источник строго запрещена.