article

Статьи

Кто на Смакова?

Вообще администрация старается не выкладывать материалы с других сайтов. Но эта статья настолько хороша и настолько озвучивает наши мысли, что мы не удержались (хотя наши мысли менее корректны). Надеюсь нашим копипастом мы ничьих авторских прав не ущемили.  Если есть замечания, ждем в личных сообщениях на форуме к администрации.

Проход до стадиона

Проход до стадиона(Кортео)

Что такое проход? откуда взялась такая мода ходить на стадион толпой в чужом городе? Кто это всё начал? Проход - это демонстрация, демонстрация наших цветов, нашего движения, нашей мощи, демонстрация местному населению того, что вот мы, приехали в ваш город поддержать свою команду, нас много, мы пиздатые и организованные.

Модуль-шоу


Модуль - лист цветной бумаги, поднимаемый на головой во время матча с целью создания красочного рисунка на трибуне.
Модуль-шоу, кореография, корео - рисунок на трибуне, составленный из модулей

Руки вверх!

Сейчас речь пойдет не о попсовой группе с солистом-дебилом переростком, как кто-то мог подумать из названия статьи, а о применении наших с вами рук в деле поддержке нашей же с вами Команды.
Руки- это очень важный «инструмент» в трибунном(и не только) болении. Но в отличии от других атрибутов суппорта, флагов, шарфов, руки будут смотреться, если в это дело будет втянуто как можно больше народа.
Для примера приводим ряд фотографий.

Шарфы

Перепечатка материалов сайта без активной ссылки на источник строго запрещена.