Суббота, 10/11/2007, 21:20:23
13-секторГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [8]
ФК Актобе [94]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [31]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [24]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [29]
Новости футзала
Мировой фанатизм [12]
Главная » 2007 » Февраль » 28 » «Актюбрентген» вернулся из Екатеринбурга
«Актюбрентген» вернулся из Екатеринбурга
17:22:42
Во вторник 27 февраля вице-чемпионы Казахстана вернулись с екатеринбургских учебно-тренировочных сборов, и уже продолжили в одноразовом режиме подготовку к матчам очередного тура первенства страны с «Алемом»

Как известно, Отборочный турнир Чемпионата Европы вызвал паузы в национальных первенствах многих стран. Россияне решили заполнить перерыв в своей суперлиге сбором «уральских звезд». Выступление «Актюбрентгена» на традиционном турнире и итоги прошедших сборов специально для нашего издания прокомментировал главный тренер команды Игорь Бугаев:

- Мы провели УТС в Екатеринбурге с 19 по 25 февраля. Основная цель этих сборов: отработка тактических взаимодействий в игровых условиях. Мы успели принять участие в X Юбилейном традиционном турнире «Уральские звезды» и провести еще несколько товарищеских игр со спарринг-партнерами. Перед турниром мы сыграли две игры с местным клубом «Синтур»: в первом матче одержали победу со счетом 9:3, а во второй игре 9:2.
22-23 февраля проходил турнир «Уральские звезды», на котором кроме нас принимали участие «ВИЗ-Синара», «Тюмень» и наш казахстанский «Цементник». По условию двухдневного соревнования екатеринбургская «ВИЗ-Синара» и «Тюмень» сыграли лишь против нас с «Цементником», причем между собой ни российские клубы, ни мы с «Цементником» в рамках «Уральских звезд» не встречались! Мы проиграли 2:9 екатеринбургской команде, лидирующей на сегодня в российском первенстве, и выиграли 8:3 у «Тюмени». По итогам мини-турнира мы среди четырех команд заняли второе место.
И напоследок, в заключительный день сборов мы сыграли в товарищеском матче с «Цементником» и победили 4:3. Всего за время УТС мы провели пять игр, из которых выиграли четыре. И это притом, что мы играли усеченным составом в отсутствие наших «сборников» Тараса Шпички, Станислава Козина и Алексея Раевского. К тому же во время сборов на некоторое время выбыл из строя Николай Мальцев. Но ребята справились с задачей при таком плотном графике игр и выступили достойно!
Ближайшие наши планы: удачно провести домашние матчи следующего тура с «Алемом», которые пройдут 5-6 марта. Это будут важные матчи, которые повлияют на итоговое распределение мест в национальном первенстве! Пользуясь случаем, хотелось бы пригласить всех наших болельщиков и любителей футзала на эти матчи!

- Как вы оцениваете выступление сборной Казахстана в Хорватии в Отборочном турнире Чемпионата Европы и итоговый не выход из группы?!
- Нельзя сказать, что такой результат ожидался. Надо всегда верить в лучшее. Конечно же, казахстанские болельщики и специалисты до последнего надеялись, что сборная все-таки попадет на португальский финал. Но, к сожаленью, главная команда страны по футзалу выступила так, как выступила…
- Но зато сборная соседней России заняла первое место в своей группе…
- И это, конечно же, не может не радовать. Знаете, у меня сейчас такое двоякое чувство: я рад за сборную России, прошедшей в финальную часть Чемпионата Европы, но в то же время мне грустно за не выход из группы сборной Казахстана.

Абат НАГИМЕТОВ

Категория: Актюбрентген | Просмотров: 230 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта


Онлайн:

Онлайн всего: 17
Гостей: 3
Пользователей: 14

Aktobe-fan, said, Oryn, borman, RADJ, Дария, triumf, Remer, vivat, koka, Ron, Claus, gurban, гостья



Fratria - Спартак М



Ultraslan - Галатасарай


Reactive - Локомотив М

Статистика
Copyright MyCorp © 2007 Сайт управляется системой UcoZ