Среда, 31/10/2007, 20:44:28
13-секторГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [8]
ФК Актобе [93]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [31]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [23]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [29]
Новости футзала
Мировой фанатизм [11]
Главная » 13-сектор
На некоторых форумах уже пишут и говорят о 13 секторе, я уверен что большинство из них в скором времени говоря о ФК "Актобе", или просто о городе Актобе, будут думать о фанатах с 13 сектора.

надеюсь что в недалеком будущем, 13 сектор будет иметь такую же мощную репутацию как у I.C.F. и количество фанов будет постоянно прибавляться.
для чего нужно проявлять большую активность, приходить на собрания и по возможности пробивать выезда!

P.S.: фото I.C.F. (Вэст-Хэм Юнайтед) чем то схожи с фото с Алматы

Просмотров: 216 | Дата: 06/04/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Поезка удалась на 100%! Даже ничейный счет не сильно растроил нас,тем более что перед матчем большинство из нас сходилось во мнении что скорее всего будет ничья.Также много позитива доставила встреча после матча с Ромой Нестеренко и Артурасом Фоменко.Ну и конечно наше "шатание" по улицам до и после матча
Было прикольно наблюдать за реакцией местных жителей у которых челюсть отваливалась при виде группы молодых людей с шарфами ФК Актобе на шеях,завернутых флагами Актобе,Актобе-Ленто,Спартак Москва/Актобе(есть такой флаг,двое наших ребят перед выездом в Самару сделали,на матч Крылья-Спартак) - пьяных,чего там орущих и В МЕДЕЦИНСКИХ РЕСПИРАТОРАХ
Не в обиду кзылординцам,респираторы были нами надеты не из-за воздуха,а ПРОСТО ТАК,это одна из "фишек" 13-го сектора.Я чуть не описался от смеха,прикольно было.
Куча фоток(к сожалению у меня нет,фотик поехал дальше на юг),отличное настроение и много-много приколов - сделали поездку запоминающейся!

По игре.
Состав ме... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Дата: 02/04/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

23 марта в 21.00 около ЦС напротив 5-го сектора состоится собрание.Для тех,кто собирается ехать в К-О последний срок сдачи денег и док-тов.
Просмотров: 201 | Дата: 20/03/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Топ-бои 13 Сектора! Обращаюсь к вам от движения Кайрат Ультрас.

Думал еще кому из организованных движений написать - ну с Павлодарским Фронтом и Бригады Жетысу я сам свяжусь, с остальными подумаем.
Тут намечается 2007 год повышения фанатской активности и выездов, совместных акций против Сатаны и т.д.
Думаю что всем рулевым фан-движений надо обговорить принципиальные вещи и довести до своих. Вот ниже наше видение некоторых вопросов, были некоторые напряги у вас в гесте и у нас в топике, своим я всем до ума довел, мы обсудили и выразили свое обещее мнение.

Фанаты!

Тут в преддверии старта сезона началась активизация фанатских групп и движений, из различных городов, особенную активность проявляют актюбинцы и мы. Был я на всех доступных Интернет ресурсах - только 13 Сектор и Кайрат Ультрас что-то пишут, о чем-то спорят, что-то готовят и более того, в основном только у нас и у них какие-то признаки
а) организованности,
б) объединения,
в) намерен... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Дата: 13/03/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (44)

Если вы хотите получить хороший, вместительный стадион, на который будете ходить вы и ваши дети, то докажите, что он вам нужен! Придите и купите абонемент на домашние матчи «Актобе» в Чемпионате Казахстана 2007 г. Стоимость абонемента 4000тг! Абонемент дает вам право на посещение всех домашних матчей Суперлиги 2007 , плюс Кубок РК, Кубок УЕФА и матчи Сборной Казахстана! Приобретая его, вы экономите существенную сумму денег и получаете возможность комфортно и без лишних нервов приходить именно на свой любимый сектор.

Преимущество покупки через ОО "13-сектор"

Приобретая абонемент через "13-сектор", вы делаете свой посильный вклад в улучшение перформанса на трибунах. Вы должны знать, что стоимость абонемента не отличается от стоимости его в других местах распространения. 

В... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Дата: 12/03/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Самые активные футбольные болельщики Актобе решили создать общественное объединение. В органах юстиции проходит регистрацию ОО «Движение «13 сектор».

Как говорят активисты, раньше у членов объединения не было в планах официально регистрироваться.

- В прошлом году движение только набирало обороты, - рассказывают болельщики. - Опыт показал, что мы способны на многое, хотя мало кто воспринимал нас всерьёз. Без регистрации возникали определённые трудности с изданием программок, организацией поездок в другие города на гостевые матчи команды "Актобе". Поэтому, чтобы с нами считались, к началу нынешнего чемпионата объединению необходимо получить официальный статус.

По мнению ребят, у "Актобе" должна быть самая мощная в Казахстане поддержка фанатов, как у лучших в мире клубов. Причём не только дома, где, как известно, и родные стены помогают, но и на выезде.

- Футболистам очень тяжело играть при пус... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Дата: 03/03/2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

В субботу в жизни Италии произошло событие, которое может перевернуть весь футбольный уклад страны. В этот день встречались два непримеримых соперника "Катания" и "Палермо". Как и предполагается, на такой матч приехало большое количество фанатов "Палермо", которые в такие дни настроены по-боевому. Но принимающая сторона не позаботилась о прибывших фанатах и по непонятному стечению обстоятельств сицилийцы не попали на стадион. Что можно ожидать от фанатов, которые добирались до другого города с целью поддержки своей команды, а их не пустили на стадион?
Естественно, недовольные таким ходом событий, фанаты "Палермо" стали всячески проявлять свои эмоции и хотели выплеснуть весь негатив в кулачном бою с оппонентами в шарфах "Катании". Но тут уже в дело вмешалась третья заинтересованная сторона - полиция, которая принялась всячески предотвращать возможное массовое побоище. Сицилийцы, понимая, что до фанатов соперника им теперь... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Дата: 06/02/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

“Цели и задачи
Наши основные цели:
поддержка команды ФК ”АКТОБЕ”;
создание на трибунах во время игры красочных шоу, неповторимой атмосферы ради которой футболисты бьются не жалея себя, а миллионы людей во всём мире любят футбол;
организация выездов в другие города на матчи ФКА;
организация различных мероприятий которые должны украсить досуг фанатов и по-настоящему объединять их.
Основные наши цели- это поддержка команды ФК “АКТОБЕ” дома и на выезде. Чтобы эта поддержка была на самом высоком уровне- нам нужны дисциплина и порядок и именно наша организация призвана это обеспечить. Мы очень хотим, чтобы у нас на трибунах был порядок и организация позволяющая реализовывать все наши задумки. Именно для этого, в первую очередь, и была создана группировка “13сектор”.Все прогрессивные фанаты должны объединиться под нашими знаменами.
В единстве наша сила !”

Всё это наши цели, романтика одним словом, а вот задачи куда более приземистые. Как го... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Дата: 01/02/2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Мыслетечения из Актобе на события в Москве. Тоска! Тоска! Тоска! Суууууки!!
В голову лезет один мат. На языке тоже вертится. Похоже у Актобе комплекс внешнего соперника. Может у наших заслуженных ветеранов и подающих надежды молодых перед матчами КС дрожат колени? Или может Муханов и Ко положили на этот самый Кубок Содружества? Мы можем только строить предположения на счет того, что наш клуб в очередной (третий) раз обкакался в международных матчах.
Первый провал Актобе на КС объяснялся очень красивой отмазкой: мол да, пришел новый тренер, подбирается новая звездная команда, звезды еще не сыгрались, и вообще это рабочий момент. Ладно прокатило. В принципе стал виден почерк Мухи. Ветераны-легионеры. Римская армия, нах!!!

Час Х. Металлурги Лиепая. Как я надеялся!! Видно было даже по телевизору, что латыши, игравшие в тот день на своем почти пустом ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Дата: 24/01/2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

В последнее время пошли слухи о том, что голкипер ФК”Тобол” некто Морев собирается переходить в наш клуб или его хотят пригласить, неважно. Главное что группировка “13сектор” против. И вот почему.
Морев. Морев, SUKA, личность. Но личность для болельщиков Актобе отрицательная. В сезоне 2006 года мы играли с Тоболом в Кустанае. Хотя наша команда и проиграла, но мы- фанаты ФКА перепели и перекричали местную публику, короче порвали стадион. После матча премногоНеуважаемый вратарь Тобола показал нам жест, состоящий из среднего пальца его руки, в простонародье именуемый “FUCK”. Скажу сразу, что это уж очень сильно нас не задело, все таки не за балет болеем, но за этим действием кроется нечто большее чем просто порыв души.
Попробуем проанализировать данный поступок. Мы на матче когда Рогачев забил в очко Морева кричали "Морев молодец". Признаюсь честно находясь на трибуне мы сами довольно часто показываем факи и прочие провокационные жесты , и нашей целью является раздразнить со... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Дата: 27/12/2021 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (7)

« 1 [2] 3 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта


Онлайн:

Онлайн всего: 5
Гостей: 2
Пользователей: 3

Пайперс, Aibike, koka



Fratria - Спартак М



Ultraslan - Галатасарай


Reactive - Локомотив М

Статистика
Copyright MyCorp © 2007 Сайт управляется системой UcoZ