Воскресенье, 2007-02-18, 3:22 Am
www.13sector.kz - официальный сайт движения "13-сектор"
собакам и антиактюбинцам вход воспрещен!!!

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Рамазанов - Муханов (мексиканский сериал продалжается)
Рамазанов - Муханов
OrynДата: Четверг, 2007-01-11, 5:37 Pm | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Дария)
ВОЗМОЖНО если бы я знала, точное инфо о заказах статей, я бы была сейчас на стороне муханова. Может поделитесь инфо? Мое мнение, что вы хаваете Рамазанова, не обосновав свои слова. Он боролся за будущее команды, а муханову дейсвительно наплевать. А вы помните как Рамазанов и Кицак ходили, унижались перед акимом, прося обратить внимание на команду? После этого в команде стало стабильное финансирование, а муханов пришел на готовенькое. Если бы не этот случай, команды могло и НЕ БЫТЬ ни в 2005, ни в 2006 и т.д. Имейте элементарное уважение и благодарность к этому человеку!
Я думаю, что Буржуй не прав, сказав, что Муханов заманил Рогачева своим авторитетом. Он заманил деньгами клуба!
Ну конечно я не спорю состав муханова сильнейший в Казахстане на данный момент.

Дария - честноеслово: молода - зелено. Кто ж даст доказать что статьи куплены? Ты с какой планеты? Рамазанов ходил как ты написала "унижаться" не за команду а за новый джип! Он всю жизнь был коммерсом (хотя вру - был момент он был алкоголиком и грузчиком в магазине, котрый сейчас называется "Кадияр"). А Кице был удобен такой тренер - вся власть фактически принадлежала ему! Ты бы видела как Ашира унижал на улице Кица!

Aktobe forever!
 
ТимаДата: Четверг, 2007-01-11, 8:35 Pm | Сообщение # 17
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Чесно говоря я думаю даже тот же Логвиненко, когда играет, не думает о чести города. Согласен, что у футболиста с любой страны должен быть стимул играть и вот об этом должен позаботиться тренер, кому-то патриотизм, кому-то премия. Рогачев как выкладывается на матчах, старается, а ведь он не актюбинец.
 
ДарияДата: Четверг, 2007-01-11, 10:25 Pm | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Oryn)
Дария - честноеслово: молода - зелено. Кто ж даст доказать что статьи куплены? Ты с какой планеты? Рамазанов ходил как ты написала "унижаться" не за команду а за новый джип! Он всю жизнь был коммерсом (хотя вру - был момент он был алкоголиком и грузчиком в магазине, котрый сейчас называется "Кадияр"). А Кице был удобен такой тренер - вся власть фактически принадлежала ему! Ты бы видела как Ашира унижал на улице Кица!

Во-первых я говорю не о Кицаке, во-вторых насчет грузчика в магазине я знала, в-третьих, когда у команды элементарно нет денег на выездные матчи, никто не думал о джипе. Тогда никто не знал, что финансирование будет лучшим в РК. В-четвертых, это плюс человеку, что выбился в люди! И ПЯТОЕ не надо напоминать мне о моем возрасте. Несмотря на мой юный возраст, у меня есть свое мнение, которое я могу отстаивать.

 
ADOLFДата: Четверг, 2007-01-11, 11:09 Pm | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Если Муханову и Рамазанову хоть чуть-чуть дорог НАШ клуб,и честь нашего клуба. то они, я надеюсь найдут компрамис и каждый останится на своём месте и не будит лезть в дела друг друга, у каждого из них есть своя работа за которую им платят, так пусть они её и выполняют. Победит как говорится дружба!! smile АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!
 
BUTCHERДата: Пятница, 2007-01-12, 1:49 Am | Сообщение # 20
Игрок основы
Группа: 13-сектор
Сообщений: 86
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
Насчет того что тренер должен быть патриотом-вопрос спорный.Например,я сомневаюсь что Моуриньо патриот Лондона и Челси-он просто конкретный профи и выполняет свою работу профессионально.Второй пример ФК"Спартак"-традиция этого клуба такова что тренером должен быть бывший спартаковец(исключения Бесков и Федотов,но Федотов 5 лет проработал в клубе прежде чем стать главным).Хер с ними с откатами-система такая,её поменять трудно.Пусть тренер ,хотя бы с откатами,сделает боевую команду претендующую на что-то.В 2006 году такая команда была-реальный чемпионский состав-если бы не интриги быть нам чемпионами.Я не за М и не за Р,я за то чтобы остался кто-то один и спокойно работал.

NO ONE LIKES US,WE DON'T CARE!
 
sandstormДата: Пятница, 2007-01-12, 7:50 Am | Сообщение # 21
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сорри что вмешиваюсь, но ребят где вы видели чтобы тренак или игроки рвали жопу за город? В том же Челси Маур жопу рвал за Лондон? или Капелло за Мадрид? Сама по себе фраза звучит смешно... Жопу можно рвать за страну, когда ты в сборной играешь! но в нашей сборной такого к сожалению нет... тренера работают по месту (оригинального) жительства очень редко да и то в основном в молодежных командах. В данном случае они такие же сезонные рабочие как и игроки. Тот же Рамазан, он сам об играх наверняка не договаривался! он работал, и что не говори но он сделал команду чемпионом! но самое странное, что даже выиграв чемпионат, он не смог сохранить свое кресло! И тут возникает вопрос, какими должны быть результаты команды чтобы тренер остался? И тут Ганиевича понять можно, что у него обида затаилась и все прочее. Но мы с вами наверняка не знаем что происходит в команде, и все нюансы работы тренера. Так что думаю обвинять кого-либо голословно не стоит. А в команде деньги крутятся огромные и это ФАКТ. Как говорится парни поживем-увидим cool Всем пазитиfffа!!! и с увереностью смотрим в следующий сезон!
 
ТимаДата: Пятница, 2007-01-12, 3:35 Pm | Сообщение # 22
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Если честно то Рамазанов стал гл тренером совершено случайно. Когда команда не показывала результата и напнули Ищенко, и кто помнит, на одном из матчей Имантаев (аким), который вообще не шарит ни в футболе, ни в политике, назначил его главным тренером. Что сказать повезло, а Муха зарабатывал свой авторитет годами, в разных командах и странах, причем показывал неплохие результаты. Думаю Муха правильный выбор.
 
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Рамазанов - Муханов (мексиканский сериал продалжается)
Страница 2 из 2«12
Быстрый вход:
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется Создание сайтов UcoZ системой