Вторник, 2007-04-03, 2:09 Am
www.13sector.kz - официальный сайт движения "13-сектор"
собакам и антиактюбинцам вход воспрещен!!!

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Рамазанов - Муханов (мексиканский сериал продалжается)
Рамазанов - Муханов
adminДата: Среда, 2007-01-10, 4:41 Pm | Сообщение # 1
Игрок сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
сегодня прочитал интервью Самченко, по его словам видно что наш сериал до сих пор продолжается. по сравнением с нашим мексиканские сериалы даже сосут и курят. заебали как сказал Буржуй эти заказные статьи рамазанова.

Quote
МУХАНОВ РАСКОЛОЛ "АКТОБЕ"
Куандык Наурызбеков, 10 января 2007 г.

«Актобе» потерял одного из своих самых опытных защитников – Максима Самченко. Футболист отказался приехать на сбор своей команды, который состоялся в самом конце прошлого года.

Самченко неоднократно вызывался в сборную Казахстана, становился чемпионом страны в составе актюбинской команды, когда ее тренировал Равиль Рамазанов. В прошлом году у Максима были выгодные предложения от других казахстанских клубов, однако футболист не обращал на них внимания. Тогда казалось, что «Актобе» – лучший вариант для него и в профессиональном плане, и в финансовом.

С приходом на пост главного тренера «Актобе» российского специалиста Владимира Муханова ситуация изменилась, и позиции Максима Самченко в клубе пошатнулись. Сейчас он решил, что пора сменить команду.

– Ехать на сбор в «Актобе» просто не было смысла, – считает Максим. – Пока в команде работает Владимир Муханов, он не даст мне играть.

– Почему испортились ваши отношения?

– Мы с Мухановым с самого начала не смогли найти общий язык. Еще перед началом сезона он хотел меня выставить на трансфер, но ему «сверху» приказали успокоиться. Тогда у Муханова не было столько власти в команде. Сейчас он решает многие вопросы. Впрочем, каждый зарабатывает как может. Деньги ведь в «Актобе» очень хорошие. В бедном клубе Муханова никогда не увидишь.

– «Суперспорту» известно, что кроме тебя еще целый ряд игроков собирается покинуть «Актобе». Не кажется, что команда стала разваливаться?

– Могу сказать, что настроения в команде не самые лучшие. Нам даже обещанные бонусы за серебряные медали казахстанского чемпионата не дали и сказали, что ждать этих денег не стоит. У меня там еще зар-плата повисла за один месяц. Муханов, думаю, найдет себе новых игроков. Однако за последний год он сделал много непонятных приобретений. Не думаю, что человек беспокоится о будущем своей команды. Слишком легко он променял костанайский «Тобол» на столичный «Женис». Потом к нам пришел.

– Максим, твои дальнейшие шаги?

– Думаю, что в скором времени подпишу контракт с карагандинским «Шахтером». У «Шахтера» амбициозные планы, поэтому играть будет интересно. Плюс больше времени буду проводить с семьей. Она живет в Караганде.

http://sport.gazeta.kz/art/?aid=27299


Kill for you Die for you AKTOBE!!!
 
ДарияДата: Среда, 2007-01-10, 4:41 Pm | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=27299
Ну и что хорошего в Муханове? Не понимаю dry

АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!
 
BUTCHERДата: Среда, 2007-01-10, 4:41 Pm | Сообщение # 3
Капитан
Группа: 13-сектор
Сообщений: 123
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
А что хорошего в рамазане.Пенальтный чемпион.В момент когда нужно было команду встряхнуть,чтобы она дальше играла,он(или не он лично) ничего умнее не придумал как пенки' покупать.Да ещё и сейчас воду мутит(некрасиво это).

NO ONE LIKES US,WE DON'T CARE!
 
adminДата: Среда, 2007-01-10, 4:58 Pm | Сообщение # 4
Игрок сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
если посмотреть sport.gazeta.kz постоянно пишет про Муханова беспонтовые вещи. поэтому и думаю наверное рамазанов сам заказал чтобы так писали.

Kill for you Die for you AKTOBE!!!
 
olegДата: Среда, 2007-01-10, 5:20 Pm | Сообщение # 5
Фотограф
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (admin)
если посмотреть sport.gazeta.kz постоянно пишет про Муханова беспонтовые вещи. поэтому и думаю наверное рамазанов сам заказал чтобы так писали.

это точно! а ведь про рамазанова много чего написать можно было в 2005

 
ДарияДата: Среда, 2007-01-10, 6:27 Pm | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
ВОЗМОЖНО если бы я знала, точное инфо о заказах статей, я бы была сейчас на стороне муханова. Может поделитесь инфо? Мое мнение, что вы хаваете Рамазанова, не обосновав свои слова. Он боролся за будущее команды, а муханову дейсвительно наплевать. А вы помните как Рамазанов и Кицак ходили, унижались перед акимом, прося обратить внимание на команду? После этого в команде стало стабильное финансирование, а муханов пришел на готовенькое. Если бы не этот случай, команды могло и НЕ БЫТЬ ни в 2005, ни в 2006 и т.д. Имейте элементарное уважение и благодарность к этому человеку!
Я думаю, что Буржуй не прав, сказав, что Муханов заманил Рогачева своим авторитетом. Он заманил деньгами клуба!
Ну конечно я не спорю состав муханова сильнейший в Казахстане на данный момент.

АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал Дария - Среда, 2007-01-10, 8:08 Pm
 
KingBillyДата: Среда, 2007-01-10, 9:46 Pm | Сообщение # 7
Под основой
Группа: 13-сектор
Сообщений: 66
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Время рассудит. Но лучше один нормальный, чем два "хороших".

Да здравствует ДУАЛИЗМ!
 
RabbiTДата: Среда, 2007-01-10, 11:13 Pm | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Я согласен с Дария, !!!Муха не чист на руку!!!я не говорю что Рамазанов весь такой хороший,а вообще зачем нам тренер????????в KZ тренер не нужен,нужны деньги!!!а их в команде куры не клюют!!нам нужен человек со связями в ФСК,а играков можно опытных прегласить,и как в 2005 выйграть чемпионат,только со дним условием не покупать игры а играть чесно!!!
А вообще далой Муханова и Рамазанова!!!!!!!!!!!!!Даешь Раманцева!!!!!!!или еще кого нибудь из РОССИИ!!а Рамазанова оставить в качестве человека который договариваеться с ФСК!!!все равно ФУТЬОЛ в КZ не скоро подымиться.в РОССИИ только все начелось,и то только из-за того что там есть Абрамовичи,ГазПром,Лукоил,VTB,а у нас что?????нихера!!!!

Добавлено (2007-01-11, 0:13 Am)
---------------------------------------------
вот Вы еще говорите что Рамазанов заказывает статьи,ладно Самченко уговорил такое сказать,хотя я его знаю и он ВРЯТЛИ такое сказал бы,а как на счет Асамбаева,человек только в середине сезона у нас появился,ему какой смысл говорить на кого либо??


Спартак...Кто мы?мясо!
 
sandstormДата: Четверг, 2007-01-11, 2:14 Am | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (BUTCHER)
В момент когда нужно было команду встряхнуть,чтобы она дальше играла,он(или не он лично) ничего умнее не придумал как пенки' покупать

ты вспомни концовку прошедшего чемпионата! Вот где команду встряхивать надо было! Когда на финишной прямой мы очки теряли со всеми подряд, за место того чтобы пытаться чтолибо противопоставить Астане! Вот кому и где надо было трясти! Все они на руку не чисты, но то что в команде дележь власти это ФАКТ...

 
TurBSBДата: Четверг, 2007-01-11, 8:06 Am | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Если среди вас есть болелы со стажем, то я предлагаю вспомнить 1982 год. Тогда в СССР сильнейшимим клубами были три команды: Спартак Москва, Динамо Киев и Динамо Тбилиси. В этот год чемпионата мира в Испании руководить или тренеровать (как будет угодно) сборной поставили трех старших тренеров этих клубов (Бесков, Лобановский, Ахалкаци). И что в итоге получилось?! Да, ничего. Сборная сильнейшая по тому времени и по составу, и по игре вылетела на второй стадии пропустив вперед Польшу и не програв Бельгии. Я это говорю к тому, что троевластие ни к чему хорошему не привело. А в нашем конкретном случае идет незримое двоевластие, что в конечном итоге негативно скажется как на игре, так и на внутреннем климате команды. Поэтому пора бы господину Енсегенову С. подумать об этом и выбрать кого то одного и не выдумывать новые должности по типу Коммерческого директора или Финансового консультанта. Не давая личностной оценки кому-либо из двух наших "орлов", я все же думаю, что один должен уйти.

Футбол-это страсть, сродни с любовью с женщиной. Экстаз получаешь равноценный!!!
 
adminДата: Четверг, 2007-01-11, 9:07 Am | Сообщение # 11
Игрок сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Дария)
Может поделитесь инфо? Мое мнение, что вы хаваете Рамазанова, не обосновав свои слова. Он боролся за будущее команды, а муханову дейсвительно наплевать.

Дария не стоит обижатся, ты фанатка Актобе или Аширбекова 1 год и 9 месяцов. пройдет время и ты многое поймешь ещё. мы здесь не все сторонники Муханова. мы не болеем за тренера или футболиста, мы болеем за город Актобе и за нашу футбольную команду. и конечно же нас тревожит что рамазанов пытается мутить там темные дела и реально мешает гл.тренеру.


Kill for you Die for you AKTOBE!!!
 
VasekДата: Четверг, 2007-01-11, 9:48 Am | Сообщение # 12
Под основой
Группа: 13-сектор
Сообщений: 76
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Quote (TurBSB)
Я это говорю к тому, что троевластие ни к чему хорошему не привело. А в нашем конкретном случае идет незримое двоевластие, что в конечном итоге негативно скажется как на игре, так и на внутреннем климате команды. Поэтому пора бы господину Енсегенову С. подумать об этом и выбрать кого то одного и не выдумывать новые должности по типу Коммерческого директора или Финансового консультанта.

Согласен.Вся муть из-за того,что и Рамазанов и Муха хотят рулить сами,без "умников" рядом с собой.Почему Асанбаев тоже так говорит? Да потому что его Рамазанов перетянул.Лично я за Муху,не для кого не секрет что он делает деньги на приглашенных игроках,но это все так делают.Придет к нам Масудов,к примеру,и приведет с собой Чурчича,Йоксимовича,Уразбахтина и др.,т.е.своих и что получится? Мухе надо дать спокойно работать! Пока что у него получается.Лично я болельщик с 1986 года.Но в Актобе приехал только в 2000г. и хожу на матчи(не пропуская) с 2001года.Так вот,я в сезоне 2006 впервые увидел действительно сильную команду,имхо,она посильнее команды 2005года.Это заслуга Муханова.Да,возрастные игроки это плохо.Но,у нас ведь не все старые,есть и молодежь.Рамазанова никто не хаит,ему мы благодарны,но его не красят такие поступки.То что он мутит воду,это точно.Информация от проверенных источников.Вот это вырубает.


ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
 
aibekДата: Четверг, 2007-01-11, 10:28 Am | Сообщение # 13
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я за муху
 
VasekДата: Четверг, 2007-01-11, 11:31 Am | Сообщение # 14
Под основой
Группа: 13-сектор
Сообщений: 76
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Quote (aibek)
Я за муху

Зема,как дела? Как сынок?


ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
 
ДарияДата: Четверг, 2007-01-11, 12:06 Pm | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (admin)
Дария не стоит обижатся, ты фанатка Актобе или Аширбекова 1 год и 9 месяцов. пройдет время и ты многое поймешь ещё. мы здесь не все сторонники Муханова. мы не болеем за тренера или футболиста, мы болеем за город Актобе и за нашу футбольную команду. и конечно же нас тревожит что рамазанов пытается мутить там темные дела и реально мешает гл.тренеру.

Что за тупой вопрос? И причем тут Аширбеков? Речь идет тут о Рамазанове и муханове, и мой стаж фанатки тут не причем! И если вдруг Кайрат уйдет в какую-нибудь другую команду, я ВСЕГДА буду болеть за АКТОБЕ! Я ФАНАТКА АКТОБЕ И ВСЕ!!!
И зачем ждать так долго, может ты объяснишь или наведешь на мысль, может тогда и я пойму!

АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!
 
OrynДата: Четверг, 2007-01-11, 4:37 Pm | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Дария)
ВОЗМОЖНО если бы я знала, точное инфо о заказах статей, я бы была сейчас на стороне муханова. Может поделитесь инфо? Мое мнение, что вы хаваете Рамазанова, не обосновав свои слова. Он боролся за будущее команды, а муханову дейсвительно наплевать. А вы помните как Рамазанов и Кицак ходили, унижались перед акимом, прося обратить внимание на команду? После этого в команде стало стабильное финансирование, а муханов пришел на готовенькое. Если бы не этот случай, команды могло и НЕ БЫТЬ ни в 2005, ни в 2006 и т.д. Имейте элементарное уважение и благодарность к этому человеку!
Я думаю, что Буржуй не прав, сказав, что Муханов заманил Рогачева своим авторитетом. Он заманил деньгами клуба!
Ну конечно я не спорю состав муханова сильнейший в Казахстане на данный момент.

Дария - честноеслово: молода - зелено. Кто ж даст доказать что статьи куплены? Ты с какой планеты? Рамазанов ходил как ты написала "унижаться" не за команду а за новый джип! Он всю жизнь был коммерсом (хотя вру - был момент он был алкоголиком и грузчиком в магазине, котрый сейчас называется "Кадияр"). А Кице был удобен такой тренер - вся власть фактически принадлежала ему! Ты бы видела как Ашира унижал на улице Кица!

Aktobe forever!
 
ТимаДата: Четверг, 2007-01-11, 7:35 Pm | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Чесно говоря я думаю даже тот же Логвиненко, когда играет, не думает о чести города. Согласен, что у футболиста с любой страны должен быть стимул играть и вот об этом должен позаботиться тренер, кому-то патриотизм, кому-то премия. Рогачев как выкладывается на матчах, старается, а ведь он не актюбинец.
 
ДарияДата: Четверг, 2007-01-11, 9:25 Pm | Сообщение # 18
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Oryn)
Дария - честноеслово: молода - зелено. Кто ж даст доказать что статьи куплены? Ты с какой планеты? Рамазанов ходил как ты написала "унижаться" не за команду а за новый джип! Он всю жизнь был коммерсом (хотя вру - был момент он был алкоголиком и грузчиком в магазине, котрый сейчас называется "Кадияр"). А Кице был удобен такой тренер - вся власть фактически принадлежала ему! Ты бы видела как Ашира унижал на улице Кица!

Во-первых я говорю не о Кицаке, во-вторых насчет грузчика в магазине я знала, в-третьих, когда у команды элементарно нет денег на выездные матчи, никто не думал о джипе. Тогда никто не знал, что финансирование будет лучшим в РК. В-четвертых, это плюс человеку, что выбился в люди! И ПЯТОЕ не надо напоминать мне о моем возрасте. Несмотря на мой юный возраст, у меня есть свое мнение, которое я могу отстаивать.

АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!
 
ADOLFДата: Четверг, 2007-01-11, 10:09 Pm | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Если Муханову и Рамазанову хоть чуть-чуть дорог НАШ клуб,и честь нашего клуба. то они, я надеюсь найдут компрамис и каждый останится на своём месте и не будит лезть в дела друг друга, у каждого из них есть своя работа за которую им платят, так пусть они её и выполняют. Победит как говорится дружба!! smile АКТОБЕ ЧЕМПИОН!!!
 
BUTCHERДата: Пятница, 2007-01-12, 0:49 Am | Сообщение # 20
Капитан
Группа: 13-сектор
Сообщений: 123
Репутация: 4 [8%]
Статус: Offline
Насчет того что тренер должен быть патриотом-вопрос спорный.Например,я сомневаюсь что Моуриньо патриот Лондона и Челси-он просто конкретный профи и выполняет свою работу профессионально.Второй пример ФК"Спартак"-традиция этого клуба такова что тренером должен быть бывший спартаковец(исключения Бесков и Федотов,но Федотов 5 лет проработал в клубе прежде чем стать главным).Хер с ними с откатами-система такая,её поменять трудно.Пусть тренер ,хотя бы с откатами,сделает боевую команду претендующую на что-то.В 2006 году такая команда была-реальный чемпионский состав-если бы не интриги быть нам чемпионами.Я не за М и не за Р,я за то чтобы остался кто-то один и спокойно работал.

NO ONE LIKES US,WE DON'T CARE!
 
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Рамазанов - Муханов (мексиканский сериал продалжается)
Страница 1 из 212»
Быстрый вход:
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой UcoZ