Суббота, 10/11/2007, 21:21:53
13-секторГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [8]
ФК Актобе [94]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [31]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [24]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [29]
Новости футзала
Мировой фанатизм [12]
Главная » 2007 » Февраль » 2 » Владимир Муханов: Победа «Пахтакора» закономерна
Владимир Муханов: Победа «Пахтакора» закономерна
12:20:12
Очередной неудачей закончился поход казахстанцев на Первопрестольную – на Кубке Содружества наша команда вновь не вышла из группы. Напомним, что «Актобе» сыграл вничью с дублерами московского ЦСКА и таджикским «Регар-ТадАЗом», а в решающем матче уступил белорусскому БАТЭ. На днях мы связались с главным тренером западно-казахстанской команды Владимиром Мухановым и попросили прокомментировать выступление его коллектива.

- Впечатление осталось двоякое, говорит Муханов. - Мы не добились особого результата, однако показали хорошую игру и должны были выходить из группы. Это не только мои субъективные наблюдения, но и высказывания самих футболистов. Дублеров ЦСКА мы и в меньшинстве обыгрывали. Во встрече с таджиками нас подвела реализация моментов. А матч против белорусов оказался просто злополучным - два тайма прошли практически на половине поля соперника, но опять же не удалось воплотить свое преимущество в голы. Однако, повторюсь, по игре мы смотрелись ничуть не хуже остальных участников турнира.

- Я наблюдал немало Кубков Содружества, - продолжает Муханов. - С каждым годом турнир мельчает. То, что чемпионы России и Украины не выставляют свои команды в сильнейших составах, естественно, охлаждает интерес к кубку со стороны болельщиков и специалистов.

- В трех матчах вам удалось забить всего один гол...

- В этом и заключается причина невыхода из группы. Наверное, ни для кого не секрет, что работа над реализацией создаваемых возможностей это один из самых трудных элементов как тренировочного процесс а, так и матчей. Слабая реализация нас и подвела. К тому же далеко не в лучшей форме оказались лидеры команды - Аширбеков, Митрофанов, Рогачев, Головской. По моим наблюдениям, эти футболисты довольно сложно втягиваются в начале сезона - им нужно более длительное время.

- Победа «Пахтакора» закономерна?

- Думаю, да. Эта команда проповедует атакующий футбол, в основе которого лежит комбинационная игра. Большинство других клубов действовали вторым номером. «Пахтакор» же, как и мы, навязывал сопернику свою игру и за счет этого доминировал на поле.

- А что скажете о потенциальных новичках клуба?

- От услуг Чернова мы отказались. Причина - лимит на легионеров. В Мореве, который уже подписал контракт, мы не ошиблись - он продемонстрировал очень уверенную игру. Что подкупает, Морев хорошо руководит обороной. Он по праву заслуживает звания одного из лучших вратарей чемпионата Казахстана. Неплохо проявил себя Фокин. У Соболева есть определенные перспективы. К сожалению, по некоторым причинам нам не удалось проверить в деле Просекова и Зуева. Ребята добросовестно трудятся на сборах, но им еще очень многое нужно доработать, чтобы войти в состав дружины. На сборе в Актобе, который начнется 31 января, должны решиться вопросы об их трудоустройстве в нашу команду. По всей видимости, мы откажемся от Сергея Лабодовского - он находится в том возрасте, когда нет смысла сидеть на скамейке запасных.

Талгат Исенов
«PROСПОРТ Казахстан»

("Sports.KZ")

Категория: ФК Актобе | Просмотров: 299 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 5
12/02/2022
5. miha
мужики где наша защита,посмотрите другие команды делают усиление ,а Муханов говорит у нас нет денек на уселение.стаким составом невидать медалий,темболие золото

03/02/2022
4. Z@k
Надо просматривать больше игроков

03/02/2022
3. Vasek
Поистине мудрое решение!!!

02/02/2022
2. Аршат (admin)
интересно куда он пойдет? может где нибудь выстрелит, но позволит ли ему возраст это сделать. ведь до этого он нигде не блестал...

02/02/2022
1. oleg (oleg)
bye прощайте Лабодовский! Удачи Вам!

Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Друзья сайта


Онлайн:

Онлайн всего: 16
Гостей: 3
Пользователей: 13

Aktobe-fan, said, Oryn, borman, RADJ, Remer, vivat, koka, Ron, Claus, gurban, гостья, Дария



Fratria - Спартак М



Ultraslan - Галатасарай


Reactive - Локомотив М

Статистика
Copyright MyCorp © 2007 Сайт управляется системой UcoZ