Новости футзала
Мировой фанатизм [12]
Главная » 2006 » Ноябрь » 27
АКТЮБРЕНТГЕН – ИКАР 5:3 (3:1)

Голы: Павленко 8 (1:0), Павленко 9 (2:0), Иванов 11 (3:0), Сабиров 19 (3:1), Хлопонин 26 (4:1), Хлопонин 30 (5:1), Пенгрин 39 (5:2), Карелин 40 (5:3)
Актюбрентген: Раевский, Рахметов, Листопад, Хлопонин, Мальцев, Павленко, Иванов, Козин, Жаманкулов, Кононенко, Шпичка
Икар: Зайковский, Кучин, Лермонтов, Галанов, Пенгрин, Карелин, Сабиров, Нигматзянов, Бастриков, Завгородний
Судьи: Климов (Рудный), Борисов (Рудный)
26 ноября. Актобе. ДС «Коныс»

Начало второго матча получилось обескураживающим для гостей, но вполне предсказуемым. Ибо обозленный «Актюбренген» играет намного сильнее. Для борьбы с ним нужно нечто как минимум равное по классу, чего о нынешнем «Икаре» пока мест не скажешь. Да и аким города Актобе Серик Нокин, который с недавнего времени является президентом команды, поддерживал футболистов с трибун.
За короткие десять с лишним минут игры актобинцы успели наколотить в ворота гостей три мяча! Сначала дублем... Читать дальше »

Категория: Актюбрентген | Просмотров: 201 | Дата: 27/11/2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Добавил (admin)

АКТЮБРЕНТГЕН (АКТОБЕ) – ИКАР (КАРАГАНДА) 2:2 (2:2)

Голы: Листопад 1 (1:0), Островский 7 (1:1), Сабиров 11 (1:2), Мальцев 18 (2:2)
Икар: Зайковский, Кучин, Островский, Лермонтов, Галанов, Пенгрин, Карелин, Сабиров, Нигматзянов, Бастриков, Завгородний
25 ноября. Актобе. ДС «Коныс»

Действия первой же полевой четверки хозяев: Тарас Шпичка, Максим Павленко, Вячеслав Листопад и Станислав Кононенко – привели к результативным атакам. Не успело электронное табло «Коныса» отсчитать и первую минуту, как счет в матче великолепным ударом открыл украинский легионер СК «Актюбрентген» Вячеслав Листопад.
Однако гости, в чьих рядах играли однофамильцы великорусских поэтов и писателей, вовсе не собирались выглядеть статистами и отсиживаться в обороне. На 7-й минуте Станислав Островский, удачно выскочив на ... Читать дальше »