Суббота, 10/11/2007, 20:44:37
13-секторГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Видео [8]
ФК Актобе [94]
Новости футбольного клуба АКТОБЕ
Казахстан [31]
Новости казахстанского футбола
13-сектор [24]
Новости 13-сектора
Актюбрентген [29]
Новости футзала
Мировой фанатизм [12]
Главная » 2006 » Ноябрь » 27 » Первый игровой день
Первый игровой день
11:13:14
АКТЮБРЕНТГЕН (АКТОБЕ) – ИКАР (КАРАГАНДА) 2:2 (2:2)

Голы: Листопад 1 (1:0), Островский 7 (1:1), Сабиров 11 (1:2), Мальцев 18 (2:2)
Актюбрентген: Раевский, Рахметов, Листопад, Хлопонин, Мальцев, Павленко, Иванов, Козин, Жаманкулов, Кононенко, Шпичка
Икар: Зайковский, Кучин, Островский, Лермонтов, Галанов, Пенгрин, Карелин, Сабиров, Нигматзянов, Бастриков, Завгородний
Судьи: Климов (Рудный), Борисов (Рудный)
25 ноября. Актобе. ДС «Коныс»

Действия первой же полевой четверки хозяев: Тарас Шпичка, Максим Павленко, Вячеслав Листопад и Станислав Кононенко – привели к результативным атакам. Не успело электронное табло «Коныса» отсчитать и первую минуту, как счет в матче великолепным ударом открыл украинский легионер СК «Актюбрентген» Вячеслав Листопад.
Однако гости, в чьих рядах играли однофамильцы великорусских поэтов и писателей, вовсе не собирались выглядеть статистами и отсиживаться в обороне. На 7-й минуте Станислав Островский, удачно выскочив на аудиенцию с голкипером хозяев Алексеем Раевским, зажег на табло «1:1».
Следующая же контратака актобинцев могла вновь вывести хозяев вперед. Один из самых техничных игроков команды Николай Мальцев, находясь в близости от ворот Виктора Зайковского, прострелил с правого фланга вдоль линии вратарской, но партнеры не успели откликнуться на эту передачу. В таких случаях обычно сразу же напоминает о себе известное футбольное правило. И матч в Актобе не стал исключением: гол Максима Сабирова вывел вперед уже гостей.
Группа болельщиков «13 сектора», наблюдая, как их любимцы уступают гостям из Караганды, беспрерывно поддерживала хозяев громкими речевками и даже тактическими советами! Футболисты «Актюбрентгена», тут же включив скорости, вынудили гостей нарушать правила в близости от своих ворот. В конце первого тайма дало о себе знать и «правило шести фолов». Николай Мальцев пушечным ударом с точки сравнял счет 2:2.
Видимо в перерыве и.о. главного тренера МФК «Икар» Александр Дьяченко смог убедить своих ребят отстоять второй тайм «на ноль». Иначе как объяснить «высокоиммунитетные» против многочисленных атак хозяев ворота Виктора Зайковского, будто «зарывшего» монетку в паркетном полу «Коныса» возле своих ворот?!
Затяжные атаки актобинцев, «поселившихся» на половине поля карагандинцев, никак не могли привести к взятию ворот гостей. И когда на 34-й минуте капитан СК «Актюбрентген» Тарас Шпичка с близкого расстояния расстреливал дальний верхний угол, мячу, казалось, деваться было некуда. Как капитан гостей Зайковский умудрился среагировать на этот «мертвый» удар, уму непостижимо!
За две минуты до конца матча на дуэль с вратарем хозяев Раевским выскочил Андрей Бастриков. Созидатель мастерски перекинул снаряд через голкипера, и быть бы голу, но за хозяев красиво сыграла штанга – лучший друг всех вратарей. На табло остался гореть ничейный счет.

Абат НАГИМЕТОВ
ProSPORT

Категория: Актюбрентген | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта


Онлайн:

Онлайн всего: 11
Гостей: 3
Пользователей: 8

getman, Zhuasova07, Дария, koka, Oryn, imangaliyev, Aktobe-fan, sandstorm



Fratria - Спартак М



Ultraslan - Галатасарай


Reactive - Локомотив М

Статистика
Copyright MyCorp © 2007 Сайт управляется системой UcoZ