Воскресенье, 2007-02-18, 11:26 Am
www.13sector.kz - официальный сайт движения "13-сектор"
собакам и антиактюбинцам вход воспрещен!!!

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Межсезонье 2006-2007 (кто уйдет, кто останется?)
Межсезонье 2006-2007
КарлсонДата: Среда, 2007-01-10, 3:39 Pm | Сообщение # 151
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем привет!Куда пропали.........

Добавлено (2007-01-10, 3:39 Pm)
---------------------------------------------
Всё понятно,после кубка содружества команду перекроят ещй на 40-50%,но ведь есть же футболисты ,которых явно видно было не только нам -надо оставлять,такие как Рогачёв.Митя,Алишер,Логвиненко,Жасулан,Аширбеков и т.д.,о них то можно написать-костяк сохранён мол,остаются!...........


Большой любитель
 
olegДата: Среда, 2007-01-10, 6:33 Pm | Сообщение # 152
Фотограф
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (backe-baur)
Скорее всего капитаном будет Касолапов,

где-то было сказано, что Косолапов завершил карьеру

 
NenashevДата: Среда, 2007-01-10, 6:37 Pm | Сообщение # 153
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Аширбекова в капитаны! biggrin
 
RabbiTДата: Четверг, 2007-01-11, 0:17 Am | Сообщение # 154
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Nenashev, правильно улыбаешься!!представляите заголовок PROСПОРТа."Капитан, который сидин на скамейке" biggrin biggrin вот хохма ,то будет!!!!!

Спартак...Кто мы?мясо!
 
backe-baurДата: Четверг, 2007-01-11, 1:22 Am | Сообщение # 155
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Nenashev)
Аширбекова в капитаны!

Я толька ЗА!


футбол это не шахматы, здесь нужно думать
 
КарлсонДата: Четверг, 2007-01-11, 11:50 Am | Сообщение # 156
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем привет!Ну что,кто нибудь заходит на www.sports.kz???????
Почитайте,что творится в команде нашей,Муха расколол её,пришёл козёл какой-то,ни флага ни родины...и положил большой хрен на весь город наш.....Такими темпами мы в следующем году обложаемся....и не увидим никого из наших парней.... cry cry cry cry .КОЗЁЛ cry cry cry cry cry cry ОН!

Большой любитель
 
TurBSBДата: Четверг, 2007-01-11, 12:06 Pm | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Карлсон)
Всем привет!Ну что,кто нибудь заходит на www.sports.kz???????
Почитайте,что творится в команде нашей,Муха расколол её,пришёл козёл какой-то,ни флага ни родины...и положил большой хрен на весь город наш.....Такими темпами мы в следующем году обложаемся....и не увидим никого из наших парней.... .КОЗЁЛ ОН!

Большой любитель

Ну, вот понеслось.... Кстати, это то о чем мечтает г-н Рамазанов. Не только разбить и расколоть команду (из плохих ли, или хороших ли побуждений, здесь не будем спорить кто из них двоих более патриотичен к своей команде), но то же самое сделать и с нами болелами. Поэтому Карлсон я не думаю, что будет правильным делать такие скоропалительные выводы (это я про КОЗЛА) именно сейчас. Цыплыт как мы знаем по осени считают.


Футбол-это страсть, сродни с любовью с женщиной. Экстаз получаешь равноценный!!!
 
VasekДата: Четверг, 2007-01-11, 12:50 Pm | Сообщение # 158
Под основой
Группа: 13-сектор
Сообщений: 57
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Самченко - как игрока сильно уважаю,его уход серьезная потеря для клуба.Но надо понимать(нам болельщикам),что у каждого тренера свое видение игры,кто-то подходит кто-то нет.А Самченко и Асанбаев ведут себя как дети обиженные,которых отстранили от богатых и дорогих игрушек.Макс сам говорит в интервью что в Актобе очень большие зарплаты.Это все и так знают,зачем акцентировать на этом внимание.Получается для него главное в Актобе деньги? Обидно что Макс себя так повел(в то же время не оправдываю Муху), это плохо сказалось на других "старожилах" Мите,Нестеренко,Кицаке которые за 4 сезона вместе сильно сплотились.Говорят Митя был сильно возмущен тем что их троих(Кица,Рома,Макс) выставили на трансфер.Но резкие заявления в прессе...???? Я понимаю с Низовцевым Дао хреново поступил,и у него были все основания журналюгам всякое наговорить,но Самченко и Асанбаев зря это делают,их это не красит.

ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
 
adminДата: Четверг, 2007-01-11, 1:04 Pm | Сообщение # 159
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Вася например тебя и твоего директора по финансам уволил ваш президент компании, потому что он мешал работать генеральному директору и ваще сам хотел стать ген.директором. а твоя работа не нравится ген.директору. и короче вас уволили, а у этого бывшего директора по финансам есть связи с журналистами. он сам дает интервью, говорит беспонтовые вещи про фирму и т.д и заодно дает номер твоего мобильника журналистам. типа ты тоже скажешь им всю правду.

это все логично, нормально smile


Kill for you Die for you AKTOBE!!!
 
VasekДата: Четверг, 2007-01-11, 1:19 Pm | Сообщение # 160
Под основой
Группа: 13-сектор
Сообщений: 57
Репутация: 1 [2%]
Статус: Offline
Quote (admin)
Вася например тебя и твоего директора по финансам уволил ваш президент компании, потому что он мешал работать генеральному директору и ваще сам хотел стать ген.директором. а твоя работа не нравится ген.директору. и короче вас уволили, а у этого бывшего директора по финансам есть связи с журналистами. он сам дает интервью, говорит беспонтовые вещи про фирму и т.д и заодно дает номер твоего мобильника журналистам. типа ты тоже скажешь им всю правду.
это все логично, нормально

Согласен.


ФУТБОЛ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
 
КарлсонДата: Четверг, 2007-01-11, 1:34 Pm | Сообщение # 161
Под основой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всё прекрасно и понятно.Конечно каждый тренер видит состав по своему.но не так же как он делает,актюбинцев то не остаётся.В прошлом году-всего пятеро,трое уже ушли,кто стаётся-Митя,Кайрат.А о каком духе лучших болел КЗ можно будет говорить,если не видеть своих парней на поле.А в конце-концов ,кто будет бится за честь города?Разве те,кто пришел заработать и всё?Вспомните этого Аксёнова,Лобадовского и т.д.да они пенсионеру Низовцеву в подмётки не годятся.И хотя сейчас 2007 год,а не 1941 или 1975,но чувство патриотизма и этому поколению присуще.Так кто будет биться за нас?Ведь с таким тренером никто не уверен,что и этот год доиграет до конца.В нормальных командах 60-70% сохраняют,решают только проблемные позиции.
А у нас выходит вся команда проблемная???????А ктож тогда в прошлом году весь Футбольный Казахстан поставил в позу на 4 конечности??????Только власть и помешала положить всех.Что ни говорите...всё дело в деньгах,откаты и т.п.Знаете,мне кажется даже всех помошников и врачей нашей команды мы не увидим в этом году.А разве они тоже несоответствуют.......

Большой любитель
 
adminДата: Четверг, 2007-01-11, 2:27 Pm | Сообщение # 162
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Карлсон, ты в жизни тоже такой пессимист. вот читаю да твои посты и мне становится плохо, какая то негативная энергия прет.

если сравнить у нас дела лучше чем остальные клубы КЗ, наверное они думают "нам бы ваши проблемы"

так что не стоит быть пессимистом брат! smile


Kill for you Die for you AKTOBE!!!
 
ДарияДата: Четверг, 2007-01-11, 2:31 Pm | Сообщение # 163
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Помоему Карлсон не пессимист, а САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РЕАЛИСТ!!!!!! Я его поддерживаю!

 
aibekДата: Четверг, 2007-01-11, 3:05 Pm | Сообщение # 164
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
да нет херня это все все будет нормально эти гондоны-журнялюги пусть начиться правильно писать а потом посты свой вешают
 
backe-baurДата: Четверг, 2007-01-11, 3:33 Pm | Сообщение # 165
Игрок дубля
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Не как не могу понять, позиции не которых, в частности Карлсона и Дарии. Можно подумать, что командный дух формируется не на честной игре. Посмотрите на Астану или как говорят в простонародье Сатана, разве вы такую команду хотите видеть. Эйфория от победы нашей команды образца 2005 года, не знаю как у остальных но у меня длилась не долго. Как вы не можете понять, имидж нашей команды запятнана. Я не ярый сторонник мухи, но он, хоть как отмыл наш позор. А что теперь, вы опять хотите запятнать?! И после этого вы называете себя патриотами нашего города?!
Знаете, когда я испытывал самый большой гордость за нашу команду?! Нет-нет, не 2005 году во время последней игры Актобе – Восток, а в 2006году когда наши принимали Астану(Сатану). Помните, ведь всё, вся и все, было против нас…. Но мы отстояли…я не когда не забуду этот день, ведь в тот день я увидел дух нашей команды!

футбол это не шахматы, здесь нужно думать
 
Форум » Тринадцатый форум » Сезон-2007 » Межсезонье 2006-2007 (кто уйдет, кто останется?)
Страница 11 из 22«129101112132122»
Быстрый вход:
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется Создание сайтов UcoZ системой