Шарфы

В этой статье поговорим о шарфах и их применении. Вообще шарф- это не просто кусок материи или предмет гардероба. Болельщицкий шарф- это предмет гордости каждого болельщика, это символ принадлежности отдельно взятого индивидуума к чему-то целому и мощному, в данном случае это символ принадлежности к фан-движению Нашего любимого «АКТОБЕ». И не важно кем мы себя считаем- ультрас, болельщик или просто любитель футбола. Все мы части одного целого-и это целое Армия болельщиков «АКТОБЕ». Поэтому мы призываем всех быть на цветах и гордиться, что мы родились в АКТОБЕ и с гордостью отстаивать честь нашего Города и Клуба.
Многие носят шарфы не задумываясь, что с их помощью можно сделать поддержку нашей команды еще красочнее.

1.Шарфы на растяг.
В момент когда команда выходит на поле(в первом тайме, втором), после финального свистка необходимо растянуть шарф над головой и держать пару минут. Если все посетители стадиона будут выполнять это действие слаженно и синхронно, то все трибуны окрасятся в цвета нашего клуба. Это даёт нашим игрокам дополнительный импульс и стимул к игре. Тогда как на противника это все действует деморализующе. Он понимает, что болельщики и игроки едины и победить такую Команду будет ой как нелегко.

2.Вертолетики
При исполнении песен свернуть розу٭ вдвое и делать ею круговые движения, имитирую винт вертолета, если это делает целая трибуна то со стороны это выглядит очень впечатляюще.

Оставить комментарий или два

© 2010 13-сектор. All rights reserved.
Реализация: Аршат Оразов. Контакты тел: +77003400047 email: [email protected] .