Актобе - Экранас 3:0

Фото: fkekranas.lt

Актобе - Экранас 3:0 (0:0)
Голы: Кенжисариев 55 (1:0), Кенжисариев 78 (2:0), Головской 81 (3:0)
Предупреждены: Арлаускас 39, Янушаускас 76, Аверченко 90
Актобе: Сидельников, Бадло, Чичулин, Смаков (к) (Дурай 90), Головской, Кенжисариев (Байжанов 81), Асанбаев (Струков 67), Логвиненко, Эссомба (Тлешев 84), Аверченко (Дарабаев 90), Скорых (Семенов 90)
Главный тренер - Владимир Муханов
Экранас: Черняускас, Глевецкас (к), Киндерис, Банис, Шидлаускас (Шаронас 90), Арлаускас (Маркевичус 74), Радавичус (Соснаускас 81), Римкус, Погребан (Бичка 46), Мотович, Галкевичус (Янушаускас 68)
Главный тренер - Валдас Урбонас
Судьи: Колобаев, Калугин, Кулагин (все - Россия)

После матча

Душан Мотович, полузащитник «Экранаса»:
«Матч получился богатым на единоборства. Мы попытались навязать сопернику силовой футбол. Но быстрая игра «Актобе» в короткий пас, использование «стеночек» разрушали наши порывы сдержать казахстанских футболистов. Матч имел большое значение, поэтому мы рискнули атаковать большими силами. Иногда это оказывалось чревато прорехами в обороне. С другой стороны, соперник оказался выносливее физически, что позволило ему сохранить комбинационную игру до конца встречи. На мой взгляд, «Актобе» выиграл вполне заслуженно. Чемпион Казахстана представляет собой команду высокого класса».

Улугбек Асанбаев, полузащитник «Актобе»:
«Матч получился из разряда тех, в которых удается играть в удовольствие, а не мучаться с мячом. Таким образом, появились кураж и азарт. Мы расценивали «Экранас», как одну из лучших команд турнира. Бесспорно, для нас это послужило дополнительным раздражителем. Сегодня получалось все. Правда, иногда откровенно не везло. Три штанги за матч – это многовато. Но все же Фортуна оказалась на нашей стороне. Разумеется, залогом победы стало не только это. На первом плане были высокий морально-волевой настрой и превосходство нашей команды в спаянности коллектива. Мы понимали друг друга с полуслова. Сделаем все, чтобы сохранить принятый темп, тренерский штаб и футболисты работают над этим. Постараемся максимально сильно сыграть в финале и добиться, наконец, успеха на Кубке чемпионов Содружества».

www.kff.kz

2 коммент. к “Актобе - Экранас 3:0”

  • Aiermek | 22 января, 2010, 20:24

    esli my budem igrat’ protiv Rubina,to priedut ih lu4wie futbolisty!Ya dumayu Vladimir Muhanov etogo ho4et

  • Ернар | 24 января, 2010, 6:52

    Все будет хорошо… Если же Рубин выпустит основной состав то игра будет на много зрелищнее… Актобе не мальчик для битья… Основной состав Рубина Сейчас в Испании готовится к Лиге Европы…

Оставить комментарий или два

© 2010 13-сектор. All rights reserved.
Реализация: Аршат Оразов. Контакты тел: +77003400047 email: [email protected] .